Sal de Ibiza

Sal de Ibiza - Granito Mini

5,30 EUR

0,03 Kg / 170,97 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza - Granito 250 g

8,90 EUR

0,25 Kg / 35,60 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza grano - Meersalz grob

8,50 EUR

1 Kg / 8,50 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Meersalzmühle Molinillo von Sal de Ibiza

28,95 EUR

0,11 Kg / 263,18 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza - Fleur de Sel - Keramikgefäß Mini

11,90 EUR

0,03 Kg / 419,01 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-2026<br></font>SAL de IBIZA - Granito Spicy Cajun

4,90 EUR

0,75 100 g / 6,53 EUR pro 100 g

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-26<br></font>SAL de IBIZA - Granito Gomasio

3,90 EUR

0,75 100 g / 5,20 EUR pro 100 g

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza - Fleur de Sel Isla Blanca (Kräutersalz)

22,50 EUR

0,14 Kg / 160,71 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza - Keramiktopf für Meersalz

28,90 EUR

1 Stück / 28,90 EUR pro Stück

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza - Weinkühler

34,90 EUR

1 Stück / 34,90 EUR pro Stück

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Sal de Ibiza - Kellnertablett

29,90 EUR

1 Stück / 29,90 EUR pro Stück

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

SAL de IBIZA - Granito con Hierbas Mediterraneas

9,70 EUR

0,06 Kg / 176,36 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 05-26<br></font>Sal de Ibiza - Granito 125 g

2,49 EUR

0,13 Kg / 19,92 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 10-26<br></font>Sal de Ibiza - Molino für die Mühle

4,50 EUR

0,5 Kg / 9,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten