Pasta & Nudeln

Chitarra - kantige Spaghetti aus Italien

5,50 EUR

0,5 Kg / 11,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Linguine - flache Spaghetti aus Italien

5,90 EUR

0,5 Kg / 11,80 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Capellini - dünne Spaghetti aus Italien

5,50 EUR

0,5 Kg / 11,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Fregola tostata - Hartweizengrieß-Kügelchen - geröstet

9,90 EUR

0,5 Kg / 19,80 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Tonnarelli - Italienische Nudeln mit Chili

6,90 EUR

0,5 Kg / 13,80 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Tonnarelli - italienische Nudeln mit Tintenfischtinte

6,90 EUR

0,5 Kg / 13,80 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Tonnarelli - italienische Nudeln mit Spinat

6,90 EUR

0,5 Kg / 13,80 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Linguine N°13 von RUMMO aus Italien

5,90 EUR

1 Kg / 5,90 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Linguine N°13 von RUMMO aus Italien - 500 g

3,90 EUR

0,5 Kg / 7,80 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Linguine Limone e Pepe (Zitrone und Pfeffer)

5,90 EUR

0,25 Kg / 23,60 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-12-26<br></font>Fettuccine mit Oliven

3,90 EUR

0,25 Kg / 15,60 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten