Mindesthaltbarkeit knapp


Informieren Sie sich hier über das Mindesthaltbarkeitsdatum!


<font color="red">MHD 10-26<br></font>Risotto ai funghi porcini (mit Steinpilzen)

4,50 EUR

0,3 Kg / 15,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 09-26<br></font>Fingersalz aus Zypern - Bärlauch - 70 g

1,99 EUR

0,7 100 g / 2,84 EUR pro 100 g

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 09-26<br></font>Fingersalz aus Zypern - Chili - 70 g

1,99 EUR

0,7 100 g / 2,84 EUR pro 100 g

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>La Masrojana - Oliven aufgebrochen

3,90 EUR

0,22 Kg / 17,73 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-12-26<br></font>Fettuccine mit Oliven

3,90 EUR

0,25 Kg / 15,60 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 05-26<br></font>Sal de Ibiza - Granito 125 g

2,49 EUR

0,13 Kg / 19,92 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt Geschenkset Tahitian Chili

19,90 EUR

0,07 Kg / 284,29 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt Tahitian Chili

12,90 EUR

0,1 Kg / 129,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-2024<br></font>Salzflocken aus Griechenland von Salt Odyssey

1,99 EUR

0,08 Kg / 26,53 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 31-12-26<br></font>Limoni in sale - Salzzitronen aus Sizilien

9,90 EUR

0,18 Kg / 55,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt Geschenkset Polynesian Lime (Limette)

19,90 EUR

0,07 Kg / 284,29 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 29-08-26<br></font>Geschenkset - Fleur de Sel von Guérande

3,90 EUR

0,1 Kg / 39,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt Polynesian Lime (Limette)

12,90 EUR

0,1 Kg / 129,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-26<br></font>SAL de IBIZA - Granito Gomasio

3,90 EUR

0,75 100 g / 5,20 EUR pro 100 g

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 10-26<br></font>Sal de Ibiza - Molino für die Mühle

4,50 EUR

0,5 Kg / 9,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 11-2026<br></font>SAL de IBIZA - Granito Spicy Cajun

4,90 EUR

0,75 100 g / 6,53 EUR pro 100 g

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt Tahitian Vanilla (Vanille von Tahiti)

12,90 EUR

0,1 Kg / 129,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt (Meersalz pur)

14,90 EUR

0,1 Kg / 149,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 13-12-26<br></font>Molinillo 4 Pimientas (bunte Pfeffermischung)

8,90 EUR

0,16 Kg / 55,63 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 04-26<br></font>Flor de Sal von Marisol® feinste Salzflocken 75 g

2,90 EUR

0,08 Kg / 38,67 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

<font color="red">MHD 12-26<br></font>Bora Bora Sea Salt Ginger & Curcuma (Ingwer-Kurkuma)

12,90 EUR

0,1 Kg / 129,00 EUR pro Kg

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten